• Из жизни школьного лагеря

День за днем пролетает незаметно, потому что каждый день в  нашем школьном лагере насыщен интересными событиями и делами!
    Из жизни школьного лагеря.

Ребята презентовали свои отрядные уголки, в представлении которых  проявили оригинальность и творческий подход.

Попробовали  себя в роли художников. Все отряды проявили себя искусными мастерами кистей и красок, нарисовав 5-ти метровую картину «Краски лета», которая теперь украшает фойе нашей школы.

В качестве почетного гостя наш лагерь посетил бесстрашный Пират, который организовал для ребят игровую развлекательную программу.

Свой творческий потенциал ребята раскрыли в конкурсе-инсценировке «В гостях у сказки»!