• Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 4-х классов

Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 4-х классов.
    Это один из самых добрых треков программы, направленный на воспитание в детях доброжелательности к окружающим людям, трудолюбия, бережного отношения к природе, отзывчивости и милосердия. Ребята на занятии подвели итоги путешествия по треку «Орлёнок – Доброволец». Они рассказали, какие добрые дела сделали дома, в школе, поделились планами на ближайшее будущее. В ходе реализации трека ребята узнали много нового и интересного о деятельности волонтёров и волонтёрском движении, говорили о добрых поступках, взаимовыручке и поддержке.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых