Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 2-х классов.
    Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 2-х классов..
    Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 2-х классов. На протяжении всего января ребята с удовольствием работали над треком «Орлёнок – Доброволец» в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов. Символом трека стал круг добра. Трек доброволец – один из самых добрых треков программы «Орлята России», направленный на воспитание у детей любви к труду, помощи окружающим нас людям, заботе и бережном отношении к природе, отзывчивости и милосердии – обо всех этих качествах добровольца теперь знают наши орлята.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых