Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 1-х классов
    Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 1-х классов.
    Наши ребята из параллели 1-х классов завершили реализацию трека «Орлёнок-Доброволец» программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    Целью для ребят было выяснить, кто такой доброволец, чем он занимается и какими качествами нужно обладать, чтобы стать им. Занятия были разные: «С заботой о старших», «О братьях наших меньших», «От слова к делу» и др. Были проведены коллективно-творческие дела, просмотрены мультфильмы о доброте, о взаимопомощи.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых