• "Орленок-мастер" параллель 4-х классов

"Орленок-мастер" параллель 4-х классов.
    В параллели 4-х классов, завершился трек "Орлёнок - Мастер" в рамках Всероссийской программы "Орлята России". Данный трек направлен на формирование интереса к художественно- творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, воспитание чувства сопричастности жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива. В рамках трека обучающиеся создавали игрушки своими руками, ёлочные гирлянды, украшали кабинет, создавали новогодние открытки для бабушек и дедушек,для Деда Мороза. Также рассуждали о том, кто такой Мастер, узнали о шагах мастера при выполнении работы.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых