• "Орленок-мастер" в параллели 3-х классов

"Орленок-мастер" в параллели 3-х классов.
    В декабре параллель 3-х классов реализовывали трек "Орлёнок - Мастер" в рамках Всероссийской программы "Орлята России". Данный трек направлен на формирование интереса к художественно- творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, воспитание чувства сопричастности жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива. В рамках трека учащиеся провели игру по станциям «Город мастеров», работали с символом трека – шкатулкой Мастера, посмотрели презентацию о десяти самых известных мастерах родного края, России, сделали украшения для класса, а также изготовили и украсили елочку. Реализуя трек "Орленок - Мастер", ученики открыли для себя мир творчества.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых