• ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"

В начале недели мы открыли двери в страну Орлят! «Орлята России» - это Всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, который объединяет миллионы детей, учителей и родителей и является первой ступенью «Движение первых».
    ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ".
    Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие.
    Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.????
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых