• Реализация трека "Орленок-Эрудит" в параллели 3-х классов

Реализация трека "Орленок-Эрудит" в параллели 3-х классов.
    Ребята решали ребусы, кроссворды, приняли участие в интеллектуальных играх "Хочу все знать", "Кто такой эрудит", "Экспресс-эрудит", "Шарады", "Поменяй местами слоги". На протяжении всех занятий ребята работали с "копилкой Эрудита". В конверт вкладывали все, что узнали и приобрели на занятиях. Давали оценку работы и строили дальнейшие перспективы. Теперь наши ребята стали еще больше эрудированными и приступают к реализации нового трека «Орлёнок-Мастер»
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых