• РДДМ «Движение Первых» запустили марафон «поЗнай»!!!

РДДМ «Движение Первых» запустили марафон «поЗнай»!!!.
    РДДМ «Движение Первых» запустили марафон «поЗнай»!!! В течение нескольких дней РДДМ расскажет о 12-ти направлениях деятельности Движения первых! Наши активисты не смогли пропустить марафон и с радостью решили приять участие. Выбрали мы направление движения: Туризм и путешествия «ОТКРЫВАЙ СТРАНУ». При обсуждении какой должен быть ролик единогласно решили: "Мы должны показать, сколько много активистов на территории РФ!" Советник директора по воспитанию организовала процесс и мы начали реализацию нашей идеи, а что получилось смотрите в нашем видео!
    В реализации данного видео принимали участие активисты из г.Белгород, г.Астрахань, г.Ялта, г.Гурзуф, Ставропольский край, Нижегородская область, Иркутская область, Костромская область, г.Бахчисарай. Нас МНОГО и МЫ в ДВИЖЕНИИ!????  видео
    #РДДМ31
    #БудьвДвижении