• Поздравления с Новым годом

Поздравления с Новым годом.
    Наши активисты решили подарить праздник всем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие. В силу того, что будет занят на работе. Решение было принято быстро и активом было принято поздравить нашу Аварийную газовую службу г. Белгорода тех, у кого график дежурств не зависит от праздников и выходных и их профессия опасна и нужна 24 часа в сутки! Дети и Советник директора по воспитанию поменялись местами со взрослыми - они стали Дедами Морозами и Снегурочками. ????А, что из этого вышло, предлагаю Вам посмотреть наш видеоролик!????????????
    #НавигаторыДетства31#Росдетцентр#РДДМ#РДДМ31#ДедМороз31#ншдс44 #44школабелгород