• Международный день художника

Международный день художника.

8 декабря отмечается Международный день художника, который был утвержден в 2007 году при ЮНЕСКО по инициативе Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».Традиционно в это время по всей стране проводятся многочисленные выставки, мастер-классы и инсталляции. Предлагаем и  Вам окунуться в мир живописи на тему : "Моё любимое место на Белгородчине".
    Работы выполнены учениками 1 "А" (кл. рук-ь Подорога О.В), 1 "Б" ( кл. рук-ь Черкашина О.Н) и 1 "В" класса (кл. рук-ь Скибина Е.Е). видео