• Герб России

Герб России.
    У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. Герб России - это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина. Однако символы, которые изображены на гербе России, имеют гораздо более долгую историю, уходящую корнями в период становления Московского княжества. Мы с обучающимися 4 "В" класса посмотрели сказку, но не простую, а целый пластилиновый мультфильм! Ребята решили своими руками нарисовать, слепить своих сказочных персонажей. Предлагаем и вам посмотреть поучительную сказку! https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=V6v24..
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДШ31 #РДШ #РДДМ #мойгерб