• Ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства, ученица 4 «А» класса, Пашун Серафима, приняла участие в проекте Российского движения школьников "Единство разных".
    Ко Дню народного единства.

Ко Дню народного единства, ученица 4 «А» класса, Пашун Серафима, приняла участие в проекте Российского движения школьников  "Единство разных". (Классный руководитель: Дубцова Ирина Сергеевна). Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – необыкновенная страна, потому что она наша Родина. Родина – значит родная, как отец и мать. Родина – место, где мы родились. Я горжусь тем, что живу в России, в городе Белгород, горжусь, что я русская!
    #РДШ, #ЯпознаюРоссию2022, #ЕдинствоРазныхРДШ, #НародноеЕдинствоРДШ#навигаторыдетства #Росдетцентр  #РДШ #единство #деньединства_навигаторыдетства

Пашун Серафима "Акция Единство разных"