• С Днём Рождения Российское Движение школьников!

МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода и активисты движения РДШ, спешат поздравить С Днём Рождения Российское Движение школьников! Вашему движению исполнилось 7 лет....
    С Днём Рождения Российское Движение школьников!.

????МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода и активисты движения РДШ, спешат поздравить С Днём Рождения Российское Движение школьников! Вашему движению исполнилось 7 лет, хотим поздравить с этим праздником весь коллектив. Проделана немалая работа, чтобы достичь всего того, что сейчас есть. Мы искренне хотим пожелать развития, стабильности, новых проектов, чтобы все поставленные цели и задачи были выполнены в срок. Пусть не будет преград на Вашем пути, все идет легко и просто. С праздником! С Днём Рождения????????????
    #РДШ31 #РДШ31Время #РесурсныйцентрРДШ31#ншдс44 #44школабелгород #44школадетскийсад????

Ссылка на видео поздравления