• Встреча с мэром

Встреча с мэром.

Ого, какая встреча произошла у наших активистов Движения Первых города Белгорода! Ребята пообщались с мэром Белгорода Валентином Демидовым ??

Встречу организовали городское управление молодёжной политики и местное отделение Движения Первых.

На прекрасной площадке свежеотремонтированной библиотеки №19 активисты Движения рассказали Валентину Валентиновичу о Движении Первых, его проектах и своих успехах.

Ребята обозначили множество планов и пригласили мэра на новые встречи ?

А ты хотел бы на Классную встречу с мэром? Какой вопрос бы задал?