• Благотворительная школьная ярмарка

Благотворительная школьная ярмарка.
    В МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода, стартовала благотворительная школьная ярмарка. Кексы и булочки, пирожки и орешки, мёд и печенье, – чего только не было на школьной ярмарке! К участию были приглашены: дети, родители, друзья, учителя, а также представитель Движения первых ( https://vk.com/mypervie31) Иваненко А.Ю., и сотрудник ФГБУ «Росдетцентр» Еремина И.С. Участникам ярмарки было предложено на вырученные средства закупить корм и направить в «ЛУЧИК НАДЕЖДЫ» - Центр содержания и защиты бездомных животных.
    Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #ГПН_2023