• День с предпринимателем

День с предпринимателем.
    Кто такой предприниматель? А предприниматель и бизнесмен-это одно и тоже? А программист и IT-специалист- кто они? А как создать свой сайт, разработать свою игру? Вы знаете ответы на эти вопросы? А наши ребята знают, благодаря акции "День с предпринимателем" от РДДМ "Движение первых"! К нам сегодня в гости приехал Катков Илья Евгеньевич Илья Катков , Веб-разработчик и амбассадор компании VK, победитель премии "Лучший молодежный IT-стартап" в Сколково. Удивительный человек, ему всего 21 год, а уже предприниматель! Безумно любит свою сферу деятельности, заряжен на позитив, наши ребята бурно обсуждали проекты, каждый ребенок рассказал в каких проектах принимал уже участие, выяснилось, что у нас есть юный блогер с никнеймом "Сухарик". В конце мероприятия Илья Евгеньевич подарил каждому участнику мероприятия набор со стикерами, фирменную брошь ВК, а самым активным брелок!
    #РДДМ #Рддм31 #Предпринимай #Предпринимай31 #НавигаторыДетства31