• Хранители истории

Имя нашего замечательного земляка, выдающегося советского военачальника Николая Федоровича Ватутина навсегда вошло в историю Великой Отечественной войны, когда особенно ярко проявился его талант полководца. Во время Курской битвы командующему Воронежским фронтом Н.Ф. Ватутину пришлось освобождать родную белгородскую землю.
    Хранители истории.
    На здании МБУК "Центр досуга" установлен Бюст Героя Советского Союза генерала армии Ватутина. Обучающиеся МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода, ухаживают за территорией, где установлен бюст.
    #ХранителиИстории