• День защитника Отечества

Готовность дать отпор несправедливости, бесстрашно встретить противника и закрыть собой близких — способности настоящих героев с мужеством в душе и решимостью в сердце.
    День защитника Отечества.

Сегодня, в День защитника Отечества, каждый из нас поздравит тех, кому благодарен за стойкую и уверенную поддержку, а наши ребята из 1 "В" класса подготовили видеоролик на тему "Папин праздник-самый главный!" и спешат поздравить заботливых пап с их профессиональным праздником ?А  учителя 2-х классов организовали для ребят мини-концерт.

Будьте сильны, любимы и непобедимы ❤?
    Марина Сергеевна-Шаповалова (vk.com)