• Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем и благодарим тех, кто прямо сейчас защищает наше будущее! Кто на передовой отстаивает безопасную и мирную жизнь, каждый день совершает подвиги!
    Поздравляем с Днём защитника Отечества!.

Любовь к Родине в делах и поступках, в поддержке наших защитников!

Перед 23 февраля ребята приняли участие в акции «Мы рядом», изготовили открытки и написали письма Героям, которые прямо сейчас участвуют в СВО, чтобы поднять их боевой дух и напомнить, как важно, чтобы каждый из них вернулся домой.

Желаем нашим защитникам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!
    #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #НДозащитниках