• День космонавтики!

День космонавтики!.
    12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Полет, длившийся 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса. А имя Юрия Гагарина, первого летчика-космонавта, стало широко известно в мире.
    Сегодня 3 "Б" класс отправился в космическое путешествие.?И узнали много нового и интересного о полетах в космос. А Иван Горлачев прислал нам изображение с любимой книгой?Также прошли уроки «Разговор о важном» на тему: " Я вижу землю! Это так красиво!"