• Организация учебного процесса с 19 февраля

С 19 февраля, в соответствии с решением Оперативного штаба, МБОУ «Начальная школа-детский сад №44» г.Белгорода переходит к очному формату обучения наряду с сохранением дистанционного формата.
    Организация учебного процесса с 19 февраля.
    Ещё в начале нового учебного года окна школы были оклеены изнутри защитной бронепленкой, оборудованы укрытия, как в подвалах, так и в так называемых «слепых зонах», приобретены и укомплектованы аптечки. Персоналом образовательного учреждения отработаны навыки безопасного поведения в случае ЧС, тренировочные эвакуационные мероприятия. Каждый сотрудник прошёл обучение по оказанию первой медицинской помощи с отработкой навыков. Уроки будут начинаться с инструктажа по основам безопасного поведения при угрозах.
    Напоминаем, что если родитель переживает, то ребёнок имеет право оставаться на дистанционном обучении. Дистанционное обучение будет предоставлено и обеспечено.