• Новый год

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Новый год.
    В этот день во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит веселая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят новогодние подарки. Он несет радость, веселье взрослым и детям, позволяя окунуться в волшебную сказку новогоднего волшебства.
    В последние дни декабря уходящего года в нашей школе состоялось сказочное представление, где главными артистами, сказочными героями были сами обучающиеся. Каждый класс подготовил свою театральную постановку и продемонстрировал другим классам. Зал со зрителями, превратился в настоящий театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление.