МБОУ «Начальная школа – детский сад № 44»
город Белгород
  • КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ....

    Автор: Укажите автора новости
    Каникулы продолжаются, и жизнь в лагере бурлит, каждый день наполнен веселыми событиями. Утро летнего дня начинается с бодрящей зарядки!
    КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.....

    А затем водоворот событий захватывает всех! Мастер-классы, квесты, подвижные игры, подготовка к конкурсу сказок, просмотр спектакля, развлечения на свежем воздухе и многое-многое другое. Но самое впечатляющее событие, которое захватило несколько дней ожидания – выборы Президента школьного лагеря. Все по-настоящему! Каждый отряд выдвигал своего кандидата, затем шла напряженная предвыборная гонка, каждый кандидат представлял свою программу. Затем – непосредственно голосование. Подсчет голосов. И объявление лидера – Президента летнего лагеря 2022! В этом году им стал Мамедов Ростислав! Поздравляем! Теперь все ждут выполнения инициатив!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie